Поставка продуктов питания (мясо птицы) ГБУЗ КДКПНС «Искорка»

Запрос котировок в электронной форме № 0139200000126009020 опубликован 22.07.2026, 15:01 в ЕИС ИКЗ 262420702274542050100101230021012244
Начальная цена283 068 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 153,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009020
ИКЗ
262420702274542050100101230021012244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:01
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:01
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Кемерово, ул. Волгоградская, 43а, г Кемерово, пр Ленина, 141 б, г Анжеро-Судженск, ул Куйбышева, 54, г.Юрга ул.Машиностроителей, 47 А
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Смыкова Наталья Владимировна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания
10.12.10.170 Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания
1 200 Килограмм235,89 ₽283 068 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы