Выполнение работ по подготовке проектной и рабочей документации и выполнение инженерных изысканий на ремонт моста через р.Шумиха на автомобильной дороге Новосибирск – Ленинск-Кузнецкий – Кемерово – Юрга, км 307+968
Начальная цена5 368 882,79 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 53 688,83 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 1 073 776,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06337-26-ЭА Обоснование НМЦ (Расчет НМЦК) (20.07.2026 11:48:01)Проект контракта Ц00-06337-26-ЭА Проект контракта (проект контракта) (15.07.2026 14:41:29)Описание объекта закупки Ц00-06337-26-ЭА Описание объекта закупки (описание объекта закупки) (15.07.2026 14:41:19)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06337-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06337-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009023
ИКЗ
262420000008342050100101690017112244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:47
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:47
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Место проведения работ: По месту нахождения подрядчика с выездом для выполнения натурных работ и исследований на проектируемый объект: выполнение работ по подготовке проектной и рабочей документации и выполнение инженерных изысканий на ремонт моста через р.Шумиха на автомобильной дороге Новосибирск – Ленинск-Кузнецкий – Кемерово – Юрга, км 307+968. Месторасположение объекта: Кемеровский муниципальный округ, Кемеровская область – Кузбасс
Срок исполнения
2027-04-27+03:00
Контакты
Воронько Ксения Александровна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по подготовке проектной и рабочей документации и выполнение инженерных изысканий на ремонт моста через р.Шумиха на автомобильной дороге Новосибирск – Ленинск-Кузнецкий – Кемерово – Юрга, км 307+968 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | Условная единица | 5 368 882,79 ₽ | 5 368 882,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ