Поставка продуктов питания
Начальная цена528 906,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 445,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06387-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК перераб рыба) (13.07.2026 10:12:56)Обоснование НМЦ Ц00-06387-26-ЭА ГБУ Листвянский ДИ_ОНМЦК (13.07.2026 10:16:57)Обоснование НМЦ Ц00-06387-26-ЭА ГКУ Мариинский СРЦ_ОНМЦК (10.07.2026 14:26:36)Обоснование НМЦ Ц00-06387-26-ЭА Обоснование НМЦ (Копия Обоснование НМЦК перераб рыба) (13.07.2026 10:36:28)Обоснование НМЦ Ц00-06387-26-ЭА ГБУ Кубитетский СДИ_ОНМЦК (13.07.2026 14:20:08)Проект контракта Ц00-06387-26-ЭА Проект контракта (ГБУ Мариинский ДИ_ПК сельдь сс) (13.07.2026 10:05:25)Проект контракта Ц00-06387-26-ЭА ГБУ Листвянский ДИ_ПК (13.07.2026 10:22:05)Проект контракта Ц00-06387-26-ЭА Проект контракта (ГБУ Благовещенский ДИ_ПК сельдь сс) (13.07.2026 10:18:47)Проект контракта Ц00-06387-26-ЭА ГБУ Кубитетский ДИ_ПК (13.07.2026 14:22:10)Проект контракта Ц00-06387-26-ЭА ГКУ Мариинский СРЦ_ПК (10.07.2026 14:26:58)Описание объекта закупки Ц00-06387-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06387-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009027
ИКЗ
262421300149342130100100370011020244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:35
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:35
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Первомайский, ул. 40 лет Победы, 30. Государственное казенное учреждение «Мариинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних».
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сельдь соленая 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | 1 175 Килограмм | 281 ₽ | 330 175 ₽ |
| 2 | Консервы из морской капусты 10.20.34.126 Консервы из морской капусты | 996 Килограмм | 199,53 ₽ | 198 731,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ