Поставка подгузников для взрослых и впитывающих пеленок
Начальная цена899 557,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 995,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 977,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009028
ИКЗ
263420529567342050100101130011722244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:03
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:03
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
650061, Кемеровская область, г. Кемерово, ул. Вахрушева, 4А, аптека
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Родина Татьяна Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пеленка впитывающая 17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 30 600 Штука | 21,55 ₽ | 659 430 ₽ |
| 2 | Пеленка впитывающая 17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 3 600 Штука | 18,58 ₽ | 66 888 ₽ |
| 3 | Пеленка впитывающая 17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 2 150 Штука | 15,97 ₽ | 34 335,5 ₽ |
| 4 | Подгузники для взрослых 17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 200 Штука | 33,59 ₽ | 6 718 ₽ |
| 5 | Подгузники для взрослых 17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 1 340 Штука | 48,16 ₽ | 64 534,4 ₽ |
| 6 | Подгузники для взрослых 17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 1 300 Штука | 52,04 ₽ | 67 652 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ