Оказание услуг по поверке (калибровке) средств измерений
Начальная цена357 810,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 578,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 890,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-02692-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (Раздел 4. Обоснование НМЦК) (15.07.2026 11:55:45)Проект контракта Ц00-02692-26-ЭЗК Проект контракта (Проект контракта) (15.07.2026 11:55:38)Описание объекта закупки Ц00-02692-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-02692-26-ЭЗКПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-02692-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009030
ИКЗ
263420529567342050100101080017112244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:03
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:03
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
В зависимости от технических, либо технологических особенностей приборов услуги выполняются по месту нахождения Исполнителя или Заказчика. Место нахождения Заказчика: - г. Кемерово, ул. Вахрушева, 4а, - г. Кемерово, ул. Новогодняя, 1.
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Смыкова Наталья Владимировна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции 71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 49 Условная единица | 3 660 ₽ | 179 340 ₽ |
| 2 | Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции 71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 10 Условная единица | 549 ₽ | 5 490 ₽ |
| 3 | Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции 71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 7 Условная единица | 549 ₽ | 3 843 ₽ |
| 4 | Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции 71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 13 Условная единица | 1 354,2 ₽ | 17 604,6 ₽ |
| 5 | Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции 71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 1 Условная единица | 3 660 ₽ | 3 660 ₽ |
| 6 | Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции 71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 48 Условная единица | 732 ₽ | 35 136 ₽ |
| 7 | Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции 71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 4 Условная единица | 200,8 ₽ | 803,2 ₽ |
| 8 | Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции 71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 3 Условная единица | 200,8 ₽ | 602,4 ₽ |
| 9 | Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции 71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 7 Условная единица | 549 ₽ | 3 843 ₽ |
| 10 | Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции 71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 3 Условная единица | 200,8 ₽ | 602,4 ₽ |
| 11 | Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции 71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 7 Условная единица | 4 331 ₽ | 30 317 ₽ |
| 12 | Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции 71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 6 Условная единица | 4 898,3 ₽ | 29 389,8 ₽ |
| 13 | Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции 71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 1 Условная единица | 1 175,07 ₽ | 1 175,07 ₽ |
| 14 | Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции 71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 4 Условная единица | 1 175,06 ₽ | 4 700,24 ₽ |
| 15 | Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции 71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 1 Условная единица | 4 898,3 ₽ | 4 898,3 ₽ |
| 16 | Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции 71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 1 Условная единица | 4 898,3 ₽ | 4 898,3 ₽ |
| 17 | Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции 71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 1 Условная единица | 4 898,3 ₽ | 4 898,3 ₽ |
| 18 | Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции 71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 1 Условная единица | 1 175,07 ₽ | 1 175,07 ₽ |
| 19 | Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции 71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 3 Условная единица | 1 175,07 ₽ | 3 525,21 ₽ |
| 20 | Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции 71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 3 Условная единица | 355,63 ₽ | 1 066,89 ₽ |
| 21 | Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции 71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 2 Условная единица | 355,63 ₽ | 711,26 ₽ |
| 22 | Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции 71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 1 Условная единица | 2 226,5 ₽ | 2 226,5 ₽ |
| 23 | Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции 71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 1 Условная единица | 2 226,5 ₽ | 2 226,5 ₽ |
| 24 | Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции 71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 1 Условная единица | 2 226,5 ₽ | 2 226,5 ₽ |
| 25 | Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции 71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 1 Условная единица | 3 660 ₽ | 3 660 ₽ |
| 26 | Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции 71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 1 Условная единица | 3 355 ₽ | 3 355 ₽ |
| 27 | Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции 71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 1 Условная единица | 4 209 ₽ | 4 209 ₽ |
| 28 | Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции 71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 1 Условная единица | 2 226,5 ₽ | 2 226,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ