Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена236 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 840 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-02696-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (НМЦК_АТРАКУРИЯ-БЕЗИЛАТ 1-ый Повторный) (14.07.2026 21:59:39)Проект контракта Ц00-02696-26-ЭЗК Проект контракта (2026 Лекарственные препараты) (14.07.2026 21:59:52)Описание объекта закупки Ц00-02696-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-02696-26-ЭЗКПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-02696-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009031
ИКЗ
263424300148342430100100800040000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:43
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:43
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
пгт. Тисуль, улица Октябрьская 22
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Девянина Мария Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АТРАКУРИЯ БЕЗИЛАТ 21.20.10.225 Миорелаксанты | 4 000 см[3*];^мл | 59,2 ₽ | 236 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ