Оказание услуг обязательного страхования гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена595 882,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009035
ИКЗ
262423003427342300100100320026512244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:08
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:08
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ "ЮГБ"
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг ОСАГО УАЗ-396295 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 5 Условная единица | 13 532,95 ₽ | 67 664,75 ₽ |
| 2 | Оказание услуг ОСАГО ГАЗ-2217 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 15 788,45 ₽ | 15 788,45 ₽ |
| 3 | Оказание услуг ОСАГО ГАЗ-2217 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 13 532,95 ₽ | 13 532,95 ₽ |
| 4 | Оказание услуг ОСАГО УАЗ-220695-04 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 6 Условная единица | 13 532,95 ₽ | 81 197,7 ₽ |
| 5 | Оказание услуг ОСАГО ГАЗ-2752 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 15 788,45 ₽ | 15 788,45 ₽ |
| 6 | Оказание услуг ОСАГО Шевроле-Нива 212300-55 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 12 405,21 ₽ | 12 405,21 ₽ |
| 7 | Оказание услуг ОСАГО Шевроле-Нива 212300-55 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 2 Условная единица | 12 405,21 ₽ | 24 810,42 ₽ |
| 8 | Оказание услуг ОСАГО LADA LARGUS 1.6 KSO45L 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 3 Условная единица | 12 405,21 ₽ | 37 215,63 ₽ |
| 9 | Оказание услуг ОСАГО LADA GRANTA 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 3 Условная единица | 12 405,21 ₽ | 37 215,63 ₽ |
| 10 | Оказание услуг ОСАГО ВАЗ-211440 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 12 405,21 ₽ | 12 405,21 ₽ |
| 11 | Оказание услуг ОСАГО UAZ-PATRIOT 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 15 788,45 ₽ | 15 788,45 ₽ |
| 12 | Оказание услуг ОСАГО ГАЗ-А65R33 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 13 447,26 ₽ | 13 447,26 ₽ |
| 13 | Оказание услуг ОСАГО ВМК-30330-01107 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 29 480,79 ₽ | 29 480,79 ₽ |
| 14 | Оказание услуг ОСАГО INVARIANT 286130 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 29 480,79 ₽ | 29 480,79 ₽ |
| 15 | Оказание услуг ОСАГО КАМАЗ-4744HG 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 7 969,64 ₽ | 7 969,64 ₽ |
| 16 | Оказание услуг ОСАГО ПАЗ-32053 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 16 804,79 ₽ | 16 804,79 ₽ |
| 17 | Оказание услуг ОСАГО ФИАТ ДУКАТО 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 13 447,26 ₽ | 13 447,26 ₽ |
| 18 | Оказание услуг ОСАГО ГАЗ-САЗ-35071 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 29 480,79 ₽ | 29 480,79 ₽ |
| 19 | Оказание услуг ОСАГО ЮМЗ-6АКЛ 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 4 564,77 ₽ | 4 564,77 ₽ |
| 20 | Оказание услуг ОСАГО Т-40 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 4 564,77 ₽ | 4 564,77 ₽ |
| 21 | Оказание услуг ОСАГО ЮМЗ-6 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 4 564,77 ₽ | 4 564,77 ₽ |
| 22 | Оказание услуг ОСАГО LADA LARGUS 1.6 KSO45L 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 8 Условная единица | 13 532,95 ₽ | 108 263,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ