Поставка моющих и чистящих средств

Запрос котировок в электронной форме № 0139200000126009036 опубликован 22.07.2026, 11:28 в ЕИС ИКЗ 262420400139142040100100800012041244
Начальная цена223 519,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 235,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 175,97 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Гурьевск, Ленина, 70/8
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мыло хозяйственное твердое
20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое
61,6 Килограмм139,53 ₽8 595,05 ₽
2
Мыло туалетное твердое
20.41.31.110 Мыло туалетное твердое
24,2 Килограмм261,2 ₽6 321,04 ₽
3
Мыло туалетное жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
30 Литр; кубический дециметр50,86 ₽1 525,8 ₽
4
Порошок чистящий
20.41.44.120 Порошки чистящие
326,88 Килограмм192 ₽62 760,96 ₽
5
Средство моющее для туалетов и ванных комнат
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
346,5 Литр; кубический дециметр185,95 ₽64 431,68 ₽
6
Средство моющее для стекол и зеркал
20.41.32.113 Средства моющие для окон
88 Литр; кубический дециметр144,38 ₽12 705,44 ₽
7
Порошок стиральный
20.41.32.121 Порошки стиральные
283,2 Килограмм117,87 ₽33 380,78 ₽
8
Порошок стиральный
20.41.32.121 Порошки стиральные
198 Килограмм170,7 ₽33 798,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы