Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: МНН Терлипрессин
Начальная цена90 250 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 902,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 512,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06410-26-ЭАПроект контракта Ц00-06410-26-ЭАОписание объекта закупки Ц00-06410-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06410-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06410-26-ЭАПрочие документы Ц00-06410-26-ЭА Разрешение/уведомление Минпромторга (1875)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009037
ИКЗ
262420538587042050100103890012120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:34
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:34
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, ул. Волгоградская, 35, аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Еловская Валентина Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТЕРЛИПРЕССИН 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 500 | 180,5 ₽ | 90 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ