Поставка продуктов питания (сухофрукты)
Начальная цена17 568 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 878,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06423-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК_Смесь-сушеных-фруктов--сухой-компот-) (17.07.2026 11:14:30)Проект контракта Ц00-06423-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта продукты) (17.07.2026 11:28:31)Описание объекта закупки Ц00-06423-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06423-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009038
ИКЗ
263420200643642020100101630011039244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:28
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:28
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Белово, ул. Чкалова, 16 (пищеблок);
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 300 Килограмм | 58,56 ₽ | 17 568 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ