Поставка строительных материалов
Начальная цена108 704,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 435,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009043
ИКЗ
263420800174842050100105720010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:04
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:04
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, бульвар имени академика Л.С.Барбараша, 6 .центрально-материальный склад
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клей для плитки 23.64.10.110 Смеси строительные | 2 500 Килограмм | 12,91 ₽ | 32 275 ₽ |
| 2 | Грубый ровнитель для пола, влагостойкий 23.64.10.110 Смеси строительные | 500 Килограмм | 18,23 ₽ | 9 115 ₽ |
| 3 | Самовыравнивающая смесь для пола 23.64.10.110 Смеси строительные | 1 200 Килограмм | 22,59 ₽ | 27 108 ₽ |
| 4 | Штукатурная смесь гипсовая 23.64.10.110 Смеси строительные | 1 200 Килограмм | 15,22 ₽ | 18 264 ₽ |
| 5 | Лист гипсокартонный 23.62.10.000 Изделия из гипса строительные | 15 Квадратный метр | 180 ₽ | 2 700 ₽ |
| 6 | Лист гипсокартонный 23.62.10.000 Изделия из гипса строительные | 60 Квадратный метр | 196 ₽ | 11 760 ₽ |
| 7 | Расшивка(серая) 23.64.10.110 Смеси строительные | 15 Килограмм | 109,47 ₽ | 1 642,05 ₽ |
| 8 | Расшивка(белая) 23.64.10.110 Смеси строительные | 40 Килограмм | 120 ₽ | 4 800 ₽ |
| 9 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 20 Штука | 52 ₽ | 1 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ