Поставка продуктов питания (рыба)
Начальная цена181 426,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 814,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 071,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06422-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК (рыба)) (17.07.2026 10:35:32)Проект контракта Ц00-06422-26-ЭА Проект контракта (Контракт на поставку продуктов питания (рыба)) (17.07.2026 10:35:12)Описание объекта закупки Ц00-06422-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06422-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06422-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009045
ИКЗ
262420400139142040100100870011020244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:28
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:28
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Гурьевск, ул. Ленина, 70/8.
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 675 Килограмм | 268,78 ₽ | 181 426,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ