Поставка продуктов питания
Начальная цена227 019,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 350,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06446-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК_Молоко-питьевое (1)) (20.07.2026 15:03:39)Проект контракта Ц00-06446-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта) (20.07.2026 15:03:47)Описание объекта закупки Ц00-06446-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06446-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009046
ИКЗ
263420300003542500100100030160000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:22
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:22
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Березовский, ул. Строителей 2, пищеблок.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смыкова Наталья Владимировна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 2 400 Литр; кубический дециметр | 67,22 ₽ | 161 328 ₽ |
| 2 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 430 Литр; кубический дециметр | 66,91 ₽ | 28 771,3 ₽ |
| 3 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 180 Килограмм | 205,11 ₽ | 36 919,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)