Поставка продуктов питания (яйцо куриное)
Начальная цена126 316,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 263,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 315,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06421-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК (яйцо куриное)) (17.07.2026 9:53:25)Проект контракта Ц00-06421-26-ЭА Проект контракта (Контракт на поставку яйцо куриное ) (17.07.2026 9:53:17)Описание объекта закупки Ц00-06421-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06421-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06421-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009054
ИКЗ
262420400139142040100100920010147244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:26
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:26
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Гурьевск, ул. Ленина, 70/8
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 12 240 Штука | 10,32 ₽ | 126 316,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)