Поставка продуктов питания (хлеб)
Начальная цена436 948,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 369,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 847,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06430-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК (хлеб)) (20.07.2026 8:21:37)Проект контракта Ц00-06430-26-ЭА Проект контракта (Контракт на поставку продуктов питания (хлеб)) (20.07.2026 8:27:31)Описание объекта закупки Ц00-06430-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06430-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06430-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009058
ИКЗ
262420400139142040100100970011071244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:26
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:26
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Гурьевск, ул. Ленина, 70/8
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 1 740 Килограмм | 125,06 ₽ | 217 604,4 ₽ |
| 2 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 1 740 Килограмм | 126,06 ₽ | 219 344,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ