Поставка продуктов питания (свежемороженой рыбы) ГБУЗ КДКПНС «Искорка»
Начальная цена241 848 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 092,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-02663-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦ (НМЦК_Рыба-лососевая-мороженая)) (21.07.2026 15:00:09)Проект контракта Ц00-02663-26-ЭЗК Проект контракта (Проект контракта (Проект контракта) (41)) (21.07.2026 15:01:03)Описание объекта закупки Ц00-02663-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-02663-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009059
ИКЗ
262420702274542050100101140021020244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:02
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:02
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г Кемерово, ул Волгоградская, 43а
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 1 200 Килограмм | 201,54 ₽ | 241 848 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ