Поставка изделий медицинского назначения

Электронный аукцион № 0139200000126009061 опубликован 22.07.2026, 10:23 в ЕИС ИКЗ 262422300288042230100100090060000244
Начальная цена84 808 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 240,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009061
ИКЗ
262422300288042230100100090060000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:23
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:23
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
653000, Кемеровская область - Кузбасс 42, Г. ПРОКОПЬЕВСК, Шишкина, Д.30а
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Денискина Елена Вадимовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Салфетка для очищения/дезинфекции медицинских изделий
21.20.24.160 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами
30 000 Штука2,56 ₽76 800 ₽
2
Лейкопластырь кожный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
200 Штука40,04 ₽8 008 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы