Поставка продуктов питания (чай, кисель)
Начальная цена88 876,7 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 444,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 443,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06419-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК_Поставка-продуктов-питания (4)) (17.07.2026 10:29:18)Проект контракта Ц00-06419-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта продукты) (17.07.2026 10:32:22)Описание объекта закупки Ц00-06419-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06419-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06419-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009062
ИКЗ
263420200643642020100101610010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:27
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:27
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Белово, ул. Чкалова, 16 (пищеблок)
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Смыкова Наталья Владимировна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 490 Килограмм | 128,99 ₽ | 63 205,1 ₽ |
| 2 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 120 Килограмм | 213,93 ₽ | 25 671,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)