Поставка изделий медицинского назначения (пробирки вакуумные для взятия образцов крови)
Начальная цена338 934 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 946,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06394-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК_Пробирка-вакуумная-для-взятия-образцов-крови (2 полуг.)) (14.07.2026 19:21:03)Проект контракта Ц00-06394-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта (к3эдта+актив.сверт.)) (14.07.2026 19:21:25)Описание объекта закупки Ц00-06394-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06394-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06394-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009064
ИКЗ
263424300148342430100100840013250244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:47
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:16
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
652210, Кемеровская область-Кузбасс, Тисульский муниципальный округ, пгт. Тисуль, улица Октябрьская, дом 22
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Девянина Мария Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K3ЭДТА 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 13 800 Штука | 6,55 ₽ | 90 390 ₽ |
| 2 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 28 800 Штука | 8,63 ₽ | 248 544 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ