Поставка спецодежды одноразового использования
Начальная цена99 345,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 967,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06432-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК_Халат-операционный--одноразового-использования (2 полуг.)) (15.07.2026 12:01:49)Проект контракта Ц00-06432-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта) (15.07.2026 12:02:05)Описание объекта закупки Ц00-06432-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06432-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06432-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009066
ИКЗ
263424300148342430100100880011412244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:56
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:56
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
652210, Кемеровская область-Кузбасс, Тисульский муниципальный округ, пгт. Тисуль, улица Октябрьская 22
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Девянина Мария Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Халат операционный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 60 Штука | 197,36 ₽ | 11 841,6 ₽ |
| 2 | Халат операционный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 20 Штука | 128,02 ₽ | 2 560,4 ₽ |
| 3 | Халат операционный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 30 Штука | 111,58 ₽ | 3 347,4 ₽ |
| 4 | Халат операционный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 300 Штука | 138,18 ₽ | 41 454 ₽ |
| 5 | Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 8 000 Штука | 3,07 ₽ | 24 560 ₽ |
| 6 | Фартук гигиенический, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 000 Штука | 4,68 ₽ | 4 680 ₽ |
| 7 | Фартук гигиенический, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 350 Штука | 31,15 ₽ | 10 902,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ