Поставка продуктов питания в целях социального обеспечения детей-сирот

Электронный аукцион № 0139200000126009068 опубликован 22.07.2026, 13:15 в ЕИС ИКЗ 262422100220442210100100190070000323
Начальная цена88 708,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 435,41 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009068
ИКЗ
262422100220442210100100190070000323
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:15
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:15
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Новокузнецк, ул. Климасенко, 11в
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смыкова Наталья Владимировна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба лососевая мороженая
10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая
82 Килограмм577,66 ₽47 368,12 ₽
2
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.120 Рыба морская мороженая
150 Килограмм275,6 ₽41 340 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы