Выполнение работ по повышению пределов огнестойкости металлических конструкций объекта Новокузнецкого филиала государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Кузбасский клинический кардиологический диспансер имени академика Л.С. Барбараша»
Начальная цена464 430,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 221,52 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 644,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06443-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦ) (17.07.2026 7:54:53)Проект контракта Ц00-06443-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта (нов.)) (22.07.2026 13:19:43)Описание объекта закупки Ц00-06443-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06443-26-ЭАВедомость объемов работ)Ц00-06443-26-ЭА (17.07.2026 7:57:20)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009069
ИКЗ
263420800174842050100105640014329244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:18
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:18
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новокузнецк, ул. Кузнецова 35
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Смыкова Наталья Владимировна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по повышению пределов огнестойкости металлических конструкций объекта Новокузнецкого филиала государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Кузбасский клинический кардиологический диспансер име... 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 1 Условная единица | 464 430,33 ₽ | 464 430,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ