Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена1 100 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 110 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06386-26-ЭАПроект контракта Ц00-06386-26-ЭАОписание объекта закупки Ц00-06386-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06386-26-ЭАПрочие документы Ц00-06386-26-ЭА Разрешение/уведомление Минпромторга (1875new)Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06386-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009073
ИКЗ
262420534966442050100101150342120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:18
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:18
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное бюджетное Учреждение здравоохранения «Кузбасский клинический фтизиопульмонологический медицинский центр имени И.Ф. Копыловой», адрес: 650036, Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, пр-кт Химиков, д. 5
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Еловская Валентина Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КЛОФАЗИМИН 21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий | 5 000 шт | 220 ₽ | 1 100 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ