Поставка лекарственных препаратов (приобретение товаров в пользу граждан в целях их социального обеспечения)
Начальная цена1 171 033,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 710,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 117 103,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-02681-26-ЭЗКПроект контракта Ц00-02681-26-ЭЗКОписание объекта закупки Ц00-02681-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-02681-26-ЭЗКПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-02681-26-ЭЗКРазрешение/уведомление Минпромторга
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009078
ИКЗ
262420534966442050100101800092120323
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:19
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:19
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара в адрес Получателя: ОАО «Кузбассфарма», г. Кемерово, ул. Терешковой, зд. 52 литер. Б (зона приёмки товара)
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Родина Татьяна Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | УСТЕКИНУМАБ 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 14 см[3*];^мл | 83 645,25 ₽ | 1 171 033,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ