Оказание услуг по повышению квалификации работников
Начальная цена26 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 330 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06381-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование цены ) (14.07.2026 16:18:06)Проект контракта с изменениями от 24 июля 2026 года Ц00-06381-26-ЭА (24.07.2026 10:18:09)Описание объекта закупки с изменениями от 24 июля 2026 года Ц00-06381-26-ЭА (24.07.2026 10:18:29)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06381-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009080
ИКЗ
262420506145042050100101300018542244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:56
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:49
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, ул. Заузелкова, д. 2
Срок исполнения
2026-12-04+03:00
Контакты
Смыкова Наталья Владимировна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обучение по программе «Техническая защита информации. Организация защиты информации ограниченного доступа, не содержащей сведения, составляющие государственную тайну» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 13 600 ₽ | 13 600 ₽ |
| 2 | Обучение по программе «Защита персональных данных в организациях» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 13 000 ₽ | 13 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ