Оказание услуг по изготовлению информационных табличек и панно

Электронный аукцион № 0139200000126009081 опубликован 23.07.2026, 13:10 в ЕИС ИКЗ 262420512145142050100100630013299244
Начальная цена297 252 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 972,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 862,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009081
ИКЗ
262420512145142050100100630013299244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:10
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:10
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
По месту, определенному Исполнителем. Передача результата оказания услуг осуществляется по адресу: г. Кемерово, ул. Мирная д. 5.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по изготовлению информационных табличек
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
54 Штука4 391 ₽237 114 ₽
2
Оказание услуг по изготовлению панно
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
6 Штука10 023 ₽60 138 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы