Выполнение работ по содержанию автомобильной дороги общего пользования регионального или межмуниципального значения Майзас-Ортон.
Начальная цена37 026 213,93 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 1 851 310,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 702 621,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06417-26-ЭА Обоснование НМЦ (Протокол НМЦК) (15.07.2026 14:50:04)Проект контракта Ц00-06417-26-ЭА Проект контракта (Проект ГК) (15.07.2026 14:50:14)Описание объекта закупки Ц00-06417-26-ЭА Описание объекта закупки (Описание объекта закупки (из заявки) (структ (15)) (15.07.2026 15:00:58)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06417-26-ЭАПрочие документы Ц00-06417-26-ЭА Прочее (ЛРСР лето) (15.07.2026 14:50:51)Прочие документы Ц00-06417-26-ЭА Прочее (ЛРСР зима 2026) (15.07.2026 14:50:25)Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06417-26-ЭАПрочие документы Ц00-06417-26-ЭА Прочее (ЛРСР зима 2027) (15.07.2026 14:50:35)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009083
ИКЗ
262420000008342050100101590014211244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:17
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:17
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Автомобильная дорога общего пользования регионального или межмуниципального значения Майзас-Ортон согласно приложению № 1.
Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Воронько Ксения Александровна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию автомобильной дороги общего пользования регионального или межмуниципального значения Майзас-Ортон. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 37 026 213,93 ₽ | 37 026 213,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ