Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог: обследование мостовых сооружений на автомобильных дорогах общего пользования регионального или межмуниципального значения Кемеровской области - Кузбасса
Начальная цена7 560 349,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 75 603,49 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 1 512 069,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06415-26-ЭА Обоснование НМЦ (Протокол НМЦК) (15.07.2026 13:14:24)Проект контракта Ц00-06415-26-ЭА Проект контракта (проект контракта) (15.07.2026 13:15:32)Описание объекта закупки Ц00-06415-26-ЭА Описание объекта закупки (описание объекта закупки) (15.07.2026 13:15:22)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06415-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06415-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009085
ИКЗ
262420000008342050100101520014211244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:17
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:17
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Полевые работы производятся на мостовых сооружениях, являющихся объектами периодической диагностики, в соответствии с приложением № 1 к техническому заданию «Перечень мостовых сооружений, находящихся на автомобильных дорогах общего пользования регионального или межмуниципального значения Кемеровской области - Кузбасса, подлежащих диагностике и оценке технического состояния». Камеральные работы производятся по месту нахождения Подрядчика.
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Воронько Ксения Александровна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог: обследование мостовых сооружений на автомобильных дорогах общего пользования регионального или межмуниципального значения Кемеровской области - Кузбасса 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 7 560 349,33 ₽ | 7 560 349,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ