Оказание услуг по организации питания

Электронный аукцион № 0139200000126009088 опубликован 23.07.2026, 14:20 в ЕИС ИКЗ 262421000306942050100100070015629244
Начальная цена1 549 355,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 746,78 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 108 454,88 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Кемерово, ул. Инициативная,14а
Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Смыкова Наталья Владимировна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации питания воспитанников (Возрастная категория от 12 до 18 месяцев)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
640 Койко-день606,66 ₽388 262,4 ₽
2
Оказание услуг по организации питания воспитанников (Возрастная категория от 18 месяцев до 3 лет)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
1 600 Койко-день619,66 ₽991 456 ₽
3
Оказание услуг по организации питания воспитанников (Возрастная категория старше 3 лет)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
260 Койко-день652,45 ₽169 637 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы