Поставка изделий медицинского назначения (Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования)
Начальная цена76 533,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 826,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06429-26-ЭАПроект контракта Ц00-06429-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта) (22.07.2026 14:40:18)Описание объекта закупки Ц00-06429-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06429-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06429-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009089
ИКЗ
263424300148342430100100890013250244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:25
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:25
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
652210, Кемеровская область-Кузбасс, Тисульский муниципальный округ, пгт. Тисуль, улица Октябрьская 22
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Девянина Мария Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 20 Штука | 1 669,42 ₽ | 33 388,4 ₽ |
| 2 | Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 30 Штука | 1 438,16 ₽ | 43 144,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ