Поставка продуктов питания (детское питание)
Начальная цена413 297,09 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 28 930,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009090
ИКЗ
262421000306942050100100080011086244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:21
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:21
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, ул. Инициативная,14а
Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Консервы мясные для детского питания 10.86.10.660 Консервы мясные для детского питания | 108 Килограмм | 1 088,88 ₽ | 117 599,04 ₽ |
| 2 | Консервы овощные для детского питания 10.86.10.200 Продукция переработки фруктов и овощей для детского питания | 165 Килограмм | 594,96 ₽ | 98 168,4 ₽ |
| 3 | Консервы овощные для детского питания 10.86.10.200 Продукция переработки фруктов и овощей для детского питания | 165 Килограмм | 636,19 ₽ | 104 971,35 ₽ |
| 4 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 82 Литр; кубический дециметр | 147,55 ₽ | 12 099,1 ₽ |
| 5 | Консервы фруктовые для детского питания 10.86.10.240 Консервы для детского питания на фруктовой и фруктово-овощной основе; продукция соковая из фруктов и фруктово-овощная для детского питания | 160 Килограмм | 502,87 ₽ | 80 459,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ