Поставка продуктов питания в целях социального обеспечения детей-сирот
Начальная цена113 995,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 699,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009091
ИКЗ
262422100220442210100100190090000323
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:17
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:17
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Новокузнецк, ул. Климасенко, 11в
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 35 Килограмм | 192,08 ₽ | 6 722,8 ₽ |
| 2 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 10 Килограмм | 197,5 ₽ | 1 975 ₽ |
| 3 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 75 Килограмм | 143,94 ₽ | 10 795,5 ₽ |
| 4 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 60 Килограмм | 193,67 ₽ | 11 620,2 ₽ |
| 5 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 310 Килограмм | 138,03 ₽ | 42 789,3 ₽ |
| 6 | Укроп свежий 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 25 Килограмм | 446,16 ₽ | 11 154 ₽ |
| 7 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 60 Килограмм | 145,85 ₽ | 8 751 ₽ |
| 8 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 120 Килограмм | 168,23 ₽ | 20 187,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ