Оказание услуг по изготовлению и поставке полиграфической продукции

Электронный аукцион № 0139200000126009092 опубликован 23.07.2026, 14:17 в ЕИС ИКЗ 263423100152042020100101580011812244
Начальная цена284 198 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 419,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009092
ИКЗ
263423100152042020100101580011812244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:17
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:17
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
652644, Кемеровская область-Кузбасс, г.Белово, пгт.Инской, ул.Энергетическая, д.21
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Смыкова Наталья Владимировна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Индивидуальная медицинская карта беременной и родильницы
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
500 Штука39,78 ₽19 890 ₽
2
Обменная карта беременной, роженицы и родильницы
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
500 Штука26,92 ₽13 460 ₽
3
Дневник истории болезни
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
5 000 Штука5,14 ₽25 700 ₽
4
График работы (отделения)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Штука2,71 ₽2 710 ₽
5
Отчет кладовщика
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Штука2,71 ₽2 710 ₽
6
Меню – требование на выдачу продуктов питания
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
1 500 Штука5,83 ₽8 745 ₽
7
Отчет о профилактических прививках
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Штука2,25 ₽2 250 ₽
8
Сводная заявка на донорскую кровь и ее компоненты для клинического использования
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Штука1,47 ₽1 470 ₽
9
Лист регистрации трансфузии переливания донорской крови
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Штука1,47 ₽1 470 ₽
10
Протокол трансфузии
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
500 Штука3,79 ₽1 895 ₽
11
Лист назначений и их выполнение
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
4 000 Штука2,23 ₽8 920 ₽
12
Лист назначений и их выполнение (для приема внутрь)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
4 000 Штука2,23 ₽8 920 ₽
13
Лист назначений и их выполнение (парентеральные препараты)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
4 000 Штука2,23 ₽8 920 ₽
14
Требование-накладная
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
8 000 Штука2,23 ₽17 840 ₽
15
Ведомость расхода материалов на нужды учреждения
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
4 000 Штука2,23 ₽8 920 ₽
16
Лист ежедневного учета движения пациентов (форма 007/у)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
2 000 Штука2,24 ₽4 480 ₽
17
Лист ежедневного учета движения пациентов (форма 007/у-вр)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
500 Штука2,66 ₽1 330 ₽
18
Памятка для пациентки при искусственном прерывании беременности медикаментозным способом
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
400 Штука1,47 ₽588 ₽
19
Протокол кольпоскопии
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
500 Штука1,44 ₽720 ₽
20
Талон-направление на исследование сывороточных маркеров
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
500 Штука1,63 ₽815 ₽
21
Памятка для родителей меры профилактики несчастных случаев
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
500 Штука2,67 ₽1 335 ₽
22
Памятка для родителей ситуации, требующие обращения за медицинской помощью
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
500 Штука2,33 ₽1 165 ₽
23
Добровольное информированное согласие на проведение прививок детям или отказ от них
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
8 000 Штука0,59 ₽4 720 ₽
24
Листок-вкладыш
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
4 000 Штука0,56 ₽2 240 ₽
25
Информированное добровольное согласие на проведение обследования на ВИЧ-инфекцию
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
7 000 Штука0,68 ₽4 760 ₽
26
Эпидемиологический анамнез
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
4 000 Штука0,56 ₽2 240 ₽
27
Лист назначения наркотических веществ
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
3 000 Штука0,53 ₽1 590 ₽
28
Порционник на питание больных
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
4 000 Штука0,64 ₽2 560 ₽
29
Эпикриз для представления больного ВК
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
2 500 Штука0,94 ₽2 350 ₽
30
Рентгенологическое исследование
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
7 000 Штука0,53 ₽3 710 ₽
31
Лист учета дозовых нагрузок пациента
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
4 000 Штука0,52 ₽2 080 ₽
32
Сопроводительный документ в бактериологическую лабораторию
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
2 500 Штука0,64 ₽1 600 ₽
33
Информированное согласие пациента о вреде курения
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
500 Штука0,68 ₽340 ₽
34
Тревожные сигналы, требующие немедленного обращения за медицинской помощью
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
500 Штука0,69 ₽345 ₽
35
Листовка-памятка в обменную карту
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
500 Штука1,22 ₽610 ₽
36
Рецептурный бланк № 107-1/у
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
2 000 Штука0,83 ₽1 660 ₽
37
Рецептурный бланк № 148-1/у-88
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
2 000 Штука0,63 ₽1 260 ₽
38
Путевой лист легкового автомобиля
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
6 000 Штука0,76 ₽4 560 ₽
39
Решение ВК
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
3 000 Штука0,37 ₽1 110 ₽
40
Направление в бактериологическую лабораторию
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
3 000 Штука0,37 ₽1 110 ₽
41
Справка о посещении д/с, школы
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
15 000 Штука0,13 ₽1 950 ₽
42
Флюорографический осмотр
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
15 000 Штука0,13 ₽1 950 ₽
43
График работы (ФАП)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
2 000 Штука1,09 ₽2 180 ₽
44
Вкладыш в медицинскую амбулаторную карту
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
30 000 Штука1,42 ₽42 600 ₽
45
Карточка-справка (бухгалтерия)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Штука8,24 ₽8 240 ₽
46
Карта профилактических прививок детская
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
1 500 Штука4,94 ₽7 410 ₽
47
Карточка учета выдачи дежурных СИЗ
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука6,7 ₽670 ₽
48
Личная карточка учета выдачи СИЗ
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Штука4,2 ₽4 200 ₽
49
Личная карточка учета выдачи смывающих и (или) обезвреживающих средств
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
4 000 Штука4,09 ₽16 360 ₽
50
Лист регистрации переливания трансфузионных средств
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
500 Штука2,74 ₽1 370 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы