Поставка средства дезинфицирующего
Начальная цена79 466 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 973,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06471-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК_Дез.средства_ГБУ Гурьевский ДИ) (02.07.2026 16:01:29)Проект контракта Ц00-06471-26-ЭА Проект контракта (Проект_Дезсредства_ГБУ Гурьевский ДИ) (21.07.2026 14:43:36)Описание объекта закупки Ц00-06471-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06471-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009095
ИКЗ
262420400265242040100100700012020244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:59
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:59
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Гурьевск, ул. Войкова, 182, ГБУ «Гурьевский дом-интернат для граждан, имеющих психические расстройства»
Срок исполнения
2026-09-28+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Килограмм | 794,66 ₽ | 79 466 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ