Поставка продуктов питания (сахар) ГБУЗ КДКПНС «Искорка»
Начальная цена36 185 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 618,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-02726-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК Сахар_04.06.2026_0902) (22.07.2026 11:59:46)Проект контракта Ц00-02726-26-ЭЗК Проект контракта (Проект контракта 2 полугодие продукты) (22.07.2026 11:57:36)Описание объекта закупки Ц00-02726-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-02726-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009098
ИКЗ
262420702274542050100101280021081244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:46
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:46
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемерово, ул. Волгоградская, 43а, г Кемерово, пр Ленина, 141 б, г Анжеро-Судженск, ул Куйбышева, 54, г.Юрга ул.Машиностроителей, 47 А
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Смыкова Наталья Владимировна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 500 Килограмм | 72,37 ₽ | 36 185 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ