Поставка продуктов питания
Начальная цена116 174,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009099
ИКЗ
262422201672142220100100080250000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:47
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:47
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Калтан, ул. Комсомольская, 22
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 50 Килограмм | 155,87 ₽ | 7 793,5 ₽ |
| 2 | Повидло фруктовое 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 40 Килограмм | 172,83 ₽ | 6 913,2 ₽ |
| 3 | Вафли 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 220 Килограмм | 194,52 ₽ | 42 794,4 ₽ |
| 4 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 42 Килограмм | 125,22 ₽ | 5 259,24 ₽ |
| 5 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | 20 Килограмм | 246,81 ₽ | 4 936,2 ₽ |
| 6 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 180 Килограмм | 108,99 ₽ | 19 618,2 ₽ |
| 7 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 220 Килограмм | 131,18 ₽ | 28 859,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ