Поставка продуктов питания в целях социального обеспечения детей-сирот
Начальная цена138 210,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 910,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06347-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК овощи (5)) (17.07.2026 14:28:32)Проект контракта Ц00-06347-26-ЭА Проект контракта (ПРОЕКТ контракта (овощи)) (21.07.2026 14:21:57)Описание объекта закупки Ц00-06347-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06347-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009100
ИКЗ
262422100220442210100100190100000323
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:48
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:48
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Новокузнецк, ул. Климасенко, 11в
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смыкова Наталья Владимировна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 750 Килограмм | 40,62 ₽ | 30 465 ₽ |
| 2 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 1 800 Килограмм | 38,01 ₽ | 68 418 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 330 Килограмм | 36,22 ₽ | 11 952,6 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 360 Килограмм | 42,72 ₽ | 15 379,2 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 280 Килограмм | 40,89 ₽ | 11 449,2 ₽ |
| 6 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 2 Килограмм | 273,2 ₽ | 546,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)