Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (экстемпоральные средства)

Электронный аукцион № 0139200000126009101 опубликован 23.07.2026, 16:12 в ЕИС ИКЗ 263421300275442130100101380032120244
Начальная цена553 788 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 689,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009101
ИКЗ
263421300275442130100101380032120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:12
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:12
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Мариинск, 1-ый Микрорайон, д.5
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Еловская Валентина Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Йод+Калия йодид+вода очищенная
21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие
600 Кубический сантиметр; миллилитр6,95 ₽4 170 ₽
2
Колларгол+Глицерин+Вода очищенная
21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие
12 Кубический сантиметр; миллилитр1 232,75 ₽14 793 ₽
3
Прокаин
21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие
6 600 Кубический сантиметр; миллилитр6,17 ₽40 722 ₽
4
Натрия бромид
21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие
3 300 Кубический сантиметр; миллилитр5,99 ₽19 767 ₽
5
Прокаин
21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие
3 600 Кубический сантиметр; миллилитр5,76 ₽20 736 ₽
6
Кальция хлорид
21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие
4 200 Кубический сантиметр; миллилитр5,6 ₽23 520 ₽
7
Кальция хлорид
21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие
2 400 Кубический сантиметр; миллилитр5,5 ₽13 200 ₽
8
Магния сульфат
21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие
4 800 Кубический сантиметр; миллилитр5,62 ₽26 976 ₽
9
Меди сульфат
21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие
3 000 Кубический сантиметр; миллилитр6,75 ₽20 250 ₽
10
Калия йодид
21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие
4 800 Кубический сантиметр; миллилитр8,86 ₽42 528 ₽
11
Калия йодид
21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие
2 400 Кубический сантиметр; миллилитр6,72 ₽16 128 ₽
12
Натрия хлорид
21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие
45 600 Кубический сантиметр; миллилитр3,06 ₽139 536 ₽
13
Калия перманганат
21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие
600 Кубический сантиметр; миллилитр7,57 ₽4 542 ₽
14
Перекись водорода
21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие
43 200 Кубический сантиметр; миллилитр1,5 ₽64 800 ₽
15
Вода очищенная стерильная
21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие
39 000 Кубический сантиметр; миллилитр1,76 ₽68 640 ₽
16
Вода очищенная стерильная
21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие
36 000 Кубический сантиметр; миллилитр0,93 ₽33 480 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы