Поставка масла спрея стерильного для обработки электроприводных дрелей и пил

Запрос котировок в электронной форме № 0139200000126009102 опубликован 23.07.2026, 09:06 в ЕИС ИКЗ 261421200787042120100104510012059244
Начальная цена101 400 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 014 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009102
ИКЗ
261421200787042120100104510012059244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:06
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:06
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
Кемеровская область - Кузбасс, г. Ленинск - Кузнецкий, ул. Микрорайон №7, дом 9, аптека
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло спрей стерильное
20.59.41.000 Материалы смазочные
6 Флакон16 900 ₽101 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы