Оказание полиграфических услуг

Запрос котировок в электронной форме № 0139200000126009103 опубликован 23.07.2026, 13:11 в ЕИС ИКЗ 263420800174842050100105660011812244
Начальная цена7 592 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 379,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009103
ИКЗ
263420800174842050100105660011812244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:11
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:11
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Кемерово, бульвар имени академика Л.С.Барбараша, 6
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание полиграфических услуг
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица7 592 ₽7 592 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы