Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена333 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 695 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06464-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК_ФУРОСЕМИД) (16.07.2026 8:25:22)Проект контракта Ц00-06464-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта ЛС ) (16.07.2026 8:25:35)Описание объекта закупки Ц00-06464-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06464-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06464-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009105
ИКЗ
263422000676742200100101000012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:06
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:06
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Новокузнецк, ул.Моховая, 22
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Девянина Мария Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НОРЭПИНЕФРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 6 000 | 11,75 ₽ | 70 500 ₽ |
| 2 | ФУРОСЕМИД 21.20.10.143 Диуретики | 10 000 см[3*];^мл | 1,04 ₽ | 10 400 ₽ |
| 3 | ДЕКСАМЕТАЗОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 50 000 см[3*];^мл | 5,06 ₽ | 253 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ