Поставка сапог резиновых
Начальная цена9 625 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 481,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009108
ИКЗ
263420800174842050100105450021520244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:11
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:11
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Кемерово, бульвар имени академика Л.С. Барбараша,6. центрально-материальный склад
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сапоги резиновые формовые 15.20.11.113 Сапоги резиновые | 2 Пара (2 шт.) | 1 375 ₽ | 2 750 ₽ |
| 2 | Сапоги резиновые формовые 15.20.11.113 Сапоги резиновые | 3 Пара (2 шт.) | 1 375 ₽ | 4 125 ₽ |
| 3 | Сапоги резиновые формовые 15.20.11.113 Сапоги резиновые | 2 Пара (2 шт.) | 1 375 ₽ | 2 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ