Поставка строительных материалов
Начальная цена1 328 413,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 284,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 66 420,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06447-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦ ) (20.07.2026 14:18:13)Проект контракта Ц00-06447-26-ЭА Проект контракта (Проект Контракта) (17.07.2026 9:40:37)Описание объекта закупки Ц00-06447-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06447-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06447-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009109
ИКЗ
263420800174842050100105590010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:10
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:10
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, бульвар имени академика Л.С.Барбараша, 6 .центрально-материальный склад
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов 25.12.1 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов | 38 Штука | 165,23 ₽ | 6 278,74 ₽ |
| 2 | Уголок защитный алюминиевый 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 120 Метр | 18,08 ₽ | 2 169,6 ₽ |
| 3 | Подвес прямой 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 125 Штука | 10,04 ₽ | 1 255 ₽ |
| 4 | Профиль направляющий 27*28 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 45 Метр | 65,62 ₽ | 2 952,9 ₽ |
| 5 | Профиль потолочный 60*27 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 150 Метр | 66,69 ₽ | 10 003,5 ₽ |
| 6 | Профиль направляющий 75/40 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 90 Метр | 133,24 ₽ | 11 991,6 ₽ |
| 7 | Профиль стоячный 75/50 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 150 Штука | 469,04 ₽ | 70 356 ₽ |
| 8 | Плитка керамическая 23.31.10.120 Плитки керамические | 60 Квадратный метр | 650 ₽ | 39 000 ₽ |
| 9 | Плитка керамическая 23.31.10.120 Плитки керамические | 104 Квадратный метр | 513,19 ₽ | 53 371,76 ₽ |
| 10 | Плитка керамическая 23.31.10.120 Плитки керамические | 40 Квадратный метр | 1 239 ₽ | 49 560 ₽ |
| 11 | Мастика гидроизоляционная 23.99.12.120 Мастики кровельные и гидроизоляционные | 20 Килограмм | 202 ₽ | 4 040 ₽ |
| 12 | Пена монтажная 20.30.22.170 Герметики | 20 Штука | 510 ₽ | 10 200 ₽ |
| 13 | Материал изоляционный рулонный 23.99.12.110 Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные | 110 Квадратный метр | 148,93 ₽ | 16 382,3 ₽ |
| 14 | Лента самоклеющаяся - серпянка 22.21.30.130 Полосы (ленты) пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами | 900 Метр | 2,34 ₽ | 2 106 ₽ |
| 15 | Обои стеклотканевые (стеклообои) 17.24.11.120 Материалы для оклеивания стен прочие | 1 000 Квадратный метр | 152 ₽ | 152 000 ₽ |
| 16 | Изделия абразивные 23.91.1 Изделия абразивные | 10 Погонный метр | 766,5 ₽ | 7 665 ₽ |
| 17 | Шпатлевка полимерная 20.30.22.120 Шпатлевки | 600 Килограмм | 30,39 ₽ | 18 234 ₽ |
| 18 | Цемент 23.51.1 Цемент | 250 Килограмм | 11,5 ₽ | 2 875 ₽ |
| 19 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 2 940 Килограмм | 85,78 ₽ | 252 193,2 ₽ |
| 20 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 126 Килограмм | 320 ₽ | 40 320 ₽ |
| 21 | Состав грунтовочный 20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 180 Килограмм | 109,9 ₽ | 19 782 ₽ |
| 22 | Растворитель 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 5 Штука | 135,59 ₽ | 677,95 ₽ |
| 23 | Колер 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 500 Штука | 18,9 ₽ | 9 450 ₽ |
| 24 | Грунтовка бетон-контакт 20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 40 Килограмм | 115,21 ₽ | 4 608,4 ₽ |
| 25 | Клей полимерный 20.52.10.190 Клеи прочие | 56 Килограмм | 1 747,6 ₽ | 97 865,6 ₽ |
| 26 | Герметик акриловый 20.30.22.170 Герметики | 7,5 Килограмм | 552,61 ₽ | 4 144,58 ₽ |
| 27 | Клей полимерный 20.52.10.190 Клеи прочие | 7,6 Килограмм | 700,2 ₽ | 5 321,52 ₽ |
| 28 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 840 Килограмм | 159 ₽ | 133 560 ₽ |
| 29 | Линолеум 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 60 Квадратный метр | 371,33 ₽ | 22 279,8 ₽ |
| 30 | Клей полимерный 20.52.10.190 Клеи прочие | 40 Килограмм | 421 ₽ | 16 840 ₽ |
| 31 | Шнур для сварки линолеума 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 100 Метр | 67,57 ₽ | 6 757 ₽ |
| 32 | Плинтус пластиковый 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 99 Метр | 53,17 ₽ | 5 263,83 ₽ |
| 33 | Уголок для плинтуса наружний 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 12 Штука | 21,09 ₽ | 253,08 ₽ |
| 34 | Уголок для плинтуса внутренний 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 26 Штука | 21,09 ₽ | 548,34 ₽ |
| 35 | Уголок для плинтуса соединительный 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 20 Штука | 21,09 ₽ | 421,8 ₽ |
| 36 | Уголок для плинтуса концевой 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 12 Пара (2 шт.) | 21,09 ₽ | 253,08 ₽ |
| 37 | Уголок пластиковый 50 мм 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 75 Метр | 52,07 ₽ | 3 905,25 ₽ |
| 38 | Уголок пластиковый 30 мм 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 75 Метр | 40,37 ₽ | 3 027,75 ₽ |
| 39 | Линолеум 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 120 Квадратный метр | 1 179 ₽ | 141 480 ₽ |
| 40 | Панель потолочная 24.43.23.140 Плиты и листы цинковые | 223 Штука | 316,33 ₽ | 70 541,59 ₽ |
| 41 | Несущий профиль 24.20.14.120 Профили пустотелые стальные, бесшовные | 19 Штука | 185,81 ₽ | 3 530,39 ₽ |
| 42 | Поперечный профиль 0,6 м 24.20.14.120 Профили пустотелые стальные, бесшовные | 112 Штука | 31,14 ₽ | 3 487,68 ₽ |
| 43 | Поперечный профиль 1,2 м 24.20.14.120 Профили пустотелые стальные, бесшовные | 112 Штука | 62,27 ₽ | 6 974,24 ₽ |
| 44 | Подвес евро 24.43.23.120 Профили цинковые | 56 Штука | 12 ₽ | 672 ₽ |
| 45 | Профиль угловой 3 м 24.43.23.120 Профили цинковые | 20 Штука | 115,5 ₽ | 2 310 ₽ |
| 46 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 28,5 Килограмм | 403,6 ₽ | 11 502,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ