Поставка продуктов питания (бакалея)
Начальная цена88 480,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 424,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06478-26-ЭА Обоснование НМЦ (Расчет НМЦК) (21.07.2026 9:02:30)Проект контракта Ц00-06478-26-ЭА Проект контракта (Контракт на поставку продуктов питания (бакалея)) (21.07.2026 9:17:38)Описание объекта закупки Ц00-06478-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06478-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009110
ИКЗ
262420400139142040100100930010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:59
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:59
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Гурьевск, ул. Ленина, 70/8
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 500 Килограмм | 74,93 ₽ | 37 465 ₽ |
| 2 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 250 Килограмм | 44,23 ₽ | 11 057,5 ₽ |
| 3 | Фасоль продовольственная 01.11.71.110 Зерно фасоли | 35 Килограмм | 73,03 ₽ | 2 556,05 ₽ |
| 4 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 4 Килограмм | 809,5 ₽ | 3 238 ₽ |
| 5 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 200 Килограмм | 17,62 ₽ | 3 524 ₽ |
| 6 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 255 Килограмм | 48,32 ₽ | 12 321,6 ₽ |
| 7 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 4 Килограмм | 413,19 ₽ | 1 652,76 ₽ |
| 8 | Укроп сушенный 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 4 Килограмм | 692,4 ₽ | 2 769,6 ₽ |
| 9 | Петрушка сушеная 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 4 Килограмм | 690 ₽ | 2 760 ₽ |
| 10 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 2 Килограмм | 1 064,4 ₽ | 2 128,8 ₽ |
| 11 | Перец обработанный 10.84.2 Пряности обработанные | 1 Килограмм | 496,16 ₽ | 496,16 ₽ |
| 12 | Крахмалы, кроме модифицированных 10.62.11.110 Крахмалы, кроме модифицированных | 50 Килограмм | 161,45 ₽ | 8 072,5 ₽ |
| 13 | Сода пищевая 20.13.43.191 Водородкарбонат натрия (бикарбонат натрия) | 6 Килограмм | 73,1 ₽ | 438,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ