Поставка реагентов диагностических для бактериологической лаборатории

Электронный аукцион № 0139200000126009112 опубликован 23.07.2026, 09:49 в ЕИС ИКЗ 263421400333442140100101300032059244
Начальная цена245 666,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 283,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009112
ИКЗ
263421400333442140100101300032059244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:49
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:49
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
Междуреченск, б-р Медиков, 5
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Девянина Мария Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Среда питательная с нейтрализаторами антибиотиков для культивирования аэробов
20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro
4 Упаковка49 133,33 ₽196 533,32 ₽
2
Среда питательная с нейтрализаторами антибиотиков для культивирования анаэробов
20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro
1 Упаковка49 133,33 ₽49 133,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы