Поставка изделий медицинского назначения ( набор для катетеризации)
Начальная цена135 935 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 796,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06472-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК) (16.07.2026 11:30:35)Проект контракта Ц00-06472-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта ИМН) (16.07.2026 11:30:35)Описание объекта закупки Ц00-06472-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06472-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06472-26-ЭАПрочие документы Ц00-06472-26-ЭА Разрешение/уведомление Минпромторга (Набор для катетеризации люмбальный для дренирования спинномозговой жидкости) (16.07.2026 11:30:35)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009113
ИКЗ
263420800174842050100105560023250244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:11
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:11
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Кемерово, бульвар имени академика Л.С.Барбараша,6 . склад больничной аптеки
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Девянина Мария Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для катетеризации люмбальный для дренирования спинномозговой жидкости 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 5 Штука | 27 187 ₽ | 135 935 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ