Поставка изделий медицинского назначения для обеспечения работы КДЛ
Начальная цена583 647,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 836,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 182,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009114
ИКЗ
263420529567342050100100170140000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:20
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:20
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
650061, г. Кемерово, ул. Вахрушева, 4А, КДЛ
Срок исполнения
2027-09-15+03:00
Контакты
Еловская Валентина Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 14 529,03 ₽ | 87 174,18 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для определения активности α-амилазы в сыворотке, плазме крови и моче 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 20 780,05 ₽ | 207 800,5 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для определения активности аспартатаминотрансферазы в сыворотке и плазме крови 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 14 468,28 ₽ | 86 809,68 ₽ |
| 4 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 6 135,86 ₽ | 36 815,16 ₽ |
| 5 | Набор для определения активности креатинкиназы в сыворотке и плазме крови 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 13 952,01 ₽ | 41 856,03 ₽ |
| 6 | Креатинкиназа множественные изоферменты ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 4 294,21 ₽ | 51 530,52 ₽ |
| 7 | Креатинкиназа множественные изоферменты ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 4 021,21 ₽ | 48 254,52 ₽ |
| 8 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 3 766,38 ₽ | 18 831,9 ₽ |
| 9 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 1 524,85 ₽ | 4 574,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ