Поставка изделий медицинского назначения для обеспечения работы КДЛ

Запрос котировок в электронной форме № 0139200000126009117 опубликован 23.07.2026, 14:18 в ЕИС ИКЗ 263420529567342050100100170150000244
Начальная цена1 181 613,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 816,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 080,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009117
ИКЗ
263420529567342050100100170150000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:18
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:18
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
650061, г. Кемерово, ул. Вахрушева, 4А, КДЛ
Срок исполнения
2027-09-15+03:00
Контакты
Еловская Валентина Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для определения концентрации холестерина липопротеидов высокой плотности в сыворотке и плазме крови
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Набор83 395,23 ₽583 766,61 ₽
2
Липопротеин ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор3 311,12 ₽6 622,24 ₽
3
Набор реагентов для определения гликозилированного гемоглобина А1с в сыворотке и плазме крови
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор65 203,77 ₽130 407,54 ₽
4
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука4 018,92 ₽16 075,68 ₽
5
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор10 458,77 ₽62 752,62 ₽
6
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор18 390,98 ₽110 345,88 ₽
7
Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Штука3 959,6 ₽11 878,8 ₽
8
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор6 541,97 ₽19 625,91 ₽
9
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор8 578,53 ₽25 735,59 ₽
10
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
18 Штука6 587,78 ₽118 580,04 ₽
11
Набор реагентов для определения общего холестерина в сыворотке и плазме крови
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор7 761,83 ₽31 047,32 ₽
12
Набор реагентов для определения концентрации глюкозы в крове и моче
21.20.23.110 Реагенты диагностические
11 Набор5 888,65 ₽64 775,15 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы