Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Запрос котировок в электронной форме № 0139200000126009118 опубликован 23.07.2026, 13:25 в ЕИС ИКЗ 263424300148342430100100800050000244
Начальная цена99 171,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 958,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009118
ИКЗ
263424300148342430100100800050000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:25
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:25
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
пгт. Тисуль, улица Октябрьская 22
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Еловская Валентина Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АММИАК
21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие
3 0000,22 ₽660 ₽
2
ЙОД+[КАЛИЯ ЙОДИД+ЭТАНОЛ]
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
1 750 см[3*];^мл2,17 ₽3 797,5 ₽
3
КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
4 500 см[3*];^мл0,68 ₽3 060 ₽
4
НИКОТИНОВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.149 Препараты гиполипидемические
1 700 см[3*];^мл9,66 ₽16 422 ₽
5
ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН
21.20.10.169 Препараты для лечения заболеваний кожи прочие
750 г1,96 ₽1 470 ₽
6
АЗАМЕТОНИЯ БРОМИД
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
20 см[3*];^мл140,45 ₽2 809 ₽
7
ЖЕЛЕЗА СУЛЬФАТ+АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.133 Препараты антианемические
1 500 шт13,35 ₽20 025 ₽
8
АКТИВИРОВАННЫЙ УГОЛЬ
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
1 3000,88 ₽1 144 ₽
9
ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ДЕКСТРАН
21.20.10.133 Препараты антианемические
200 см[3*];^мл111,28 ₽22 256 ₽
10
ПИРИДОКСИН+ТИАМИН+ЦИАНОКОБАЛАМИН+ЛИДОКАИН
21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12
2 000 см[3*];^мл10,54 ₽21 080 ₽
11
ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+ХЛОРАМФЕНИКОЛ
21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи
1 600 г4,03 ₽6 448 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы