Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Запрос котировок в электронной форме № 0139200000126009119 опубликован 23.07.2026, 13:16 в ЕИС ИКЗ 263424300148342430100100800070000244
Начальная цена129 446,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 472,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009119
ИКЗ
263424300148342430100100800070000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:16
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:16
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
пгт. Тисуль, улица Октябрьская 22
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Родина Татьяна Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
УМИФЕНОВИР
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
1 600 шт12,99 ₽20 784 ₽
2
УМИФЕНОВИР
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
1 00038,45 ₽38 450 ₽
3
ОСЕЛЬТАМИВИР
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
1 140 шт61,59 ₽70 212,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы